মেনু নির্বাচন করুন

প্রতিবন্ধী ভাতা
ক্রঃ নংউপকারভোগীর নাম পিতা/স্বামীর নাম গ্রাম
১.          মৃদলরফিকুলঘোষপাড়া
২.        নাসিমা বেগম”  কান্দু মিয়াঘোষপাড়া
৩.       আ: কাদের” শুকুর আলীসাহেবগঞ্জ
৪.        ফমিয়াজুদ্দিন ’’  ভাওয়াডুুবি
৫.       শেখ মিলন ” শেখ আছর উদ্দিনছাটতাশুল্যা
৬.        ভারতী সরকার” মৃ: যোগেশ ছাটতাশুল্যা
৭.        মিঠু ভুইয়া” জরু ভূঞা চরতুইতাল
৮.       কান্নিকি সরকার” কার্তিক সরকারচরতাশুল্যা
৯.        রহিমা বেগম”  মীর আলী তুইতাল
১০.    হাসিনা  বেগম”  রঙ্গা বেপারী খানেপুড়
১১.    আ:  আজিজ ” মৃ: আছিম উদ্দিন খানেপুড়
১২.    নুর জাহান”  আব্বাছ আলীরাধাকান্তপুর
১৩.    রেখা বেগম স্বা- বাহাদুররাধাকান্তপুর
১৪.    মো: সানালপিতা-রজ্জব আলীখানেপুর
১৫.    আব্দুস সালামপি:-মৃ:হাসেম খালাসীচকখানেপুর
১৬.    নজরুল ইসলাম” আদম আলীরাধাকান্তপুর
১৭.    পদ্মা রানী পাল” মৃ: কানাইলালনয়নশ্রী
১৮.    আন্না বেগম” মৃ: আফাজ উদ্দিনদেওতলা
১৯.     শিল্পী আক্তার ” দারোগআলীদেওতলা
২০.    রাজু মোল্লা” আনছের মোল্লাদেওতলা
২১.    ডলি গমেজ ” হিউবার্ট গমেজদেওতলা
২২.    ভেরোনিকা রোজারিও”  আগষ্টিনছোটগোল্লা
২৩.    কার্তিক সরকার” সোনাতন সরকার কা: খানেপুর
২৪.    ছবুরা বেগম” মৃ: গইজুদ্দিনউ: বান্দ্রা
২৫.    আহম্মদ আলী” আজাহার আলী ভাওয়াডুবি
২৬.    আলেয়া আক্তারশেখ  মিনু সাহেবগঞ্জ
২৭.    আনোয়ার হোসেন” ছবেদ আলীসাহেবগঞ্জ
২৮.    নন্দলাল সরকার” কার্তিক সরকারবড়তাশুল্লা
২৯.    যোশেব গোমেজ” মাইকেল গোমেজপু:তুইতাল
৩০.   সজল গোমেজ” রাজু গোমেজপু:তুইতাল
৩১.    সবিতা সরকার ” প্রাণভল্লব সরকারপু:তুইতাল
৩২.    অনিল সরকার” সোনাতন সরকার কা:খানেপুর
৩৩.   শুম্ভু্ভু সরকার” ফুলচান সরকারশৈল্যা
৩৪.    শিপন মিয়া” কাজীম মিয়ারাহুত হাটি
৩৫.   ইভেন্স গমেজ” নিকোলাস গমেজনয়নশ্রী
৩৬.    সুদীপ সরকার” কান্দনী সরকারদেওতলা
৩৭.   বাবু মিয়া”  মৃঃ  মুনছেরঘোষপাড়া
৩৮.   যোগমায়া বৈরাগীস্বাঃ  নিত্যানন্দ বৈরাগীছোট তাশুল্যা
৩৯.     মোঃ  আরিফপিতা  মুনছেরখানেপুর
৪০.    শাহানা বেগম স্বামী- বিল্লাল মোল্লাশৈল্যা
৪১.    আঃ  হালিম পিতা মৃঃ নোয়াব আলীরাধাকান্তপুর
৪২.    সুমাইয়া আক্তার”  পান্নু সিকদারনয়নশ্রী
৪৩.    মঙ্গলী  শীল”  মেঘলাল শীলকুমার গোল্লা
৪৪.    সহদেব সরকার’’ সুবল সরকারচকখানেপুর
৪৫.    আঃ হান্নান’’ মোঃ মহিউদ্দিন  বড়তাশুল্যা
৪৬.    মনু মিয়া’’ তছর উদ্‌িন উঃ বাহা্র
৪৭.    রনি মিয়া’’ তোতা মিযাখানেপুর
৪৮.    ওমর ফারুক’’ রাধাকন্তপুর
৪৯.    আরজু মিয়া’’ শেখ বানু বাবুর্চি৭ঘোষপাড়া 
৫০.   মুনছের’’ তমিজ উদ্দিন  শান্তি নগর
৫১.    মাসুদ হোসেন’’ আঃ বারেক বিলপল্লী 
৫২.    দিলীপ গমেজ ’’ পিটার গমেজ তুইতাল 
৫৩.    মোক্তার’’ দানেছশৈল্লা
৫৪.    রেখা আক্তার ’’ শামসুদ্দিন কুমারগোল্লা
৫৫.   আলআমীন ’’ জামাল উদিাদন ছোট তাশুল্যা
৫৬.    জামেলা’’  কোরবান ফকিরউঃ বাহ্রা
৫৭.    মালা আক্তার স্বঃ মৃঃ  রমিজ উদ্দিন ভাওয়াডুবি 
৫৮.   শিফাত পিতা আলমগীর বিলপল্লী 
৫৯.     ক্ষেন্তী রাণী  পাল মনমোহন পাল খানেপুর 
৬০.    প্রকাশ চন্দ্র  রায় ;নারায়ন চন্দ্র রায় চকখানেপুর
৬১.    ভিক্টর  ডি কোস্তা ’’ ফিলোমনা ডি কোস্তা বড়গোল্লা 
৬২.    আছালত মিয়া’’ ওসমান রাহুত হাটি